В.Путин назначил Д.Медведева первым вице-премьером РФ, С.Иванова - вице-премьером РФ, С.Собянина - главой администрации президента РФ

Понедельник, 14 ноября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Президент России Владимир Путин ввел дополнительные должности двух вице-премьеров в правительстве РФ. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом глава государства объявил сегодня на совещании с членами правительства РФ.



Первым заместителем председателя правительства РФ назначен Дмитрий Медведев, который до сегодняшнего дня возглавлял администрацию президента России.



Заместителем председателя правительства РФ назначен Сергей Иванов, за которым сохранен пост министра обороны РФ.



Пост заместителя председателя правительства РФ в настоящее время уже занимает Александр Жуков.



Главой администрации президента РФ назначен Сергей Собянин, который являлся губернатором Тюменской области.



В.Путин сообщил, что он назначил Д.Медведева и С.Иванова на посты вице-премьеров РФ по предложению председателя правительства РФ Михаила Фрадкова.



"Для того, чтобы лучшим образом организовать работу (по национальным проектам), был создан совет по реализации приоритетных национальных проектов, первым заместителем был назначен руководитель администрации президента Дмитрий Медведев", - напомнил глава государства.



"Вместе с тем я с самого начала говорил вам, что основная работа, конечно, должна быть сосредоточена в правительстве, поэтому я принял предложение председателя правительства, и Дмитрий Медведев переходит на работу в правительство в качестве первого заместителя председателя правительства", - сказал В.Путин на совещании с членами кабинета министров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1432
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003