Региональное мероприятие Росгосстраха по вопросам страхования малого и среднего бизнеса

Понедельник, 14 ноября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Уважаемые руководители предприятий, бизнесмены, предприниматели!

Компанией Росгосстрах выведен на рынок уникальный страховой продукт Росгосстрах-Бизнес!

Данный продукт ориентирован исключительно на нужды среднего и малого бизнеса в рамках сохранения и защиты существенных интересов владельцев предприятий и его деловых партнеров.

Королевским филиалом компании "Росгосстрах-Столица" совместно с Торгово-Промышленной Палатой г.Королева подготовлено проведение регионального мероприятия "круглый стол" по вопросам страхования малого и среднего бизнеса.

Запланировано обсуждение комплексной программы имущественного страхования, страховой защиты автопарков, ОСАГО, грузов, страхование гражданской ответственности, предприятий, эксплуатирующих опасные производственные объекты, а также товаропроизводителей, продавцов, исполнителей работ и услуг в случае причинения вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц вследствие некачественной продукции (товаров, работ, услуг), а также, в рамках социальных гарантий по программе Бизнес-"Здоровье", страхование персонала от несчастных случаев и добровольное медицинское страхование, включая программу противогриппозной вакцинации.

К участию в "круглом столе" приглашены предприниматели, представители общественных организаций, журналисты СМИ.

Будем рады и признательны, видеть в Вас участников нашего бизнес-мероприятия, которое состоится 17 ноября 2005 г. в 15:00 в ДКЦ-"Костино" по адресу: Московская обл., г.Королев, ул.Дзержинского, д.26.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1118
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003