DIXIS начинает работу в Тольятти

Понедельник, 14 ноября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний DIXIS объявляет об открытии первого магазина цифровой техники DIXIS в городе Тольятти.
Первый магазин цифровой техники DIXIS в Тольятти расположен в Центральном районе на пересечении улиц Карла Маркса и Гагарина. Площадь магазина – 45 кв. м. В ближайшее время в Тольятти откроются еще два магазина DIXIS, а до конца года в городе будут работать 4 магазина, 2 из которых будут располагаться в современном торгово-развлекательном комплексе "Парк Хаус". Развитием сети DIXIS в Тольятти занимается Поволжское представительство DIXIS, центр которого расположен в Самаре.
Расширяя сеть магазинов по всей стране, DIXIS предлагает покупателю широкий ассортимент сертифицированного оборудования, высокий уровень сервиса, а также обширный спектр услуг связи, среди которых, как стандартные: подключение к ведущим операторам региона, прием платежей за услуги мобильной связи, так и недоступные ранее жителям отдельных регионов.
"Рынок Тольятти обладает большим потенциалом и в настоящий момент находится в стадии активного роста, - говорит генеральный директор группы компаний DIXIS Андрей Шлыков. - Мы постараемся приложить все усилия, чтобы наша компания заняла достойное место на тольяттинском сотовом рынке и магазины цифровой техники DIXIS приобрели популярность среди жителей города".
Источник: DIXIS

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1331
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003