"Мегаком Люкс" с начала 2006 года станет дистрибьютором "Балтики"

Пятница, 11 ноября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С начала 2006 года дистрибьютором ОАО "Пивоваренной компании "Балтика", ОАО "Вена" и ОАО "Пикра" в Сибири, на Дальнем Востоке и Волгоградской области становится ООО "Мегаком Люкс"

Соответствующий договор Президент ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" Антон Артемьев и Президент группы компаний "Мегаполис", в которую входит ООО "Мегаком Люкс", Сергей Кациев подписали 10 ноября 2005 года в Санкт-Петербурге.
Согласно данному договору, ООО "Мегаком Люкс" с начала 2006 года будет осуществлять на территории Сибири, Дальнего Востока и Волгоградской области продажи объединенного портфеля брендов компаний ВВН, находящихся в настоящее время в стадии операционной интеграции, — ОАО "Пивоваренная компания "Балтика", ОАО "Вена" и ОАО "Пикра".

Решение о выборе основного партнера было принято после оценки деятельности ООО "Мегаком Люкс" за предыдущий период, а также детального анализа деятельности других компаний-дистрибьюторов, работающих в регионе.

Пивоваренная компания "Балтика" имеет опыт работы с ООО "Мегаком Люкс" с 2002 года, когда впервые был заключен договор на эксклюзивные продажи продукции компании. Проанализировав итоги сотрудничества, специалисты компании "Балтика" положительно оценили результаты работы и приняли решение продолжить сотрудничество и подписать новый договор с ООО "Мегаком Люкс" на ближайшие три года.

Дистрибьюторы, которые в настоящее время имеют контракты с компаниями холдинга ВВН, будут рассматриваться как потенциальные члены клуба субдистрибьюторовов, формированием которого, согласно договору, совместно будут заниматься "Балтика" и "Мегаком Люкс".

В компании уверены, что укрепление сотрудничества между российскими заводами ВВН, совместное совершенствование системы дистрибуции, создание объединенного портфеля брендов компаний, более взвешенный подход к выбору партнеров способны повысить эффективность бизнеса как группы компаний "Балтика", "Вена", "Пикра", так и ее партнеров, и станут основными факторами успешного развития в будущем.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2909
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003