Terrasoft: новая версия CRM

Среда, 9 ноября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Terrasoft объявила о релизе новой версии программного продукта Terrasoft CRM - 2.8.8.

В Terrasoft CRM 2.8.8 разработан новый раздел, предназначенный для администрирования системы. Данный раздел представляет собой графический интерфейс, который позволяет администратору Terrasoft CRM производить настройку прав доступа по умолчанию на уровне групп пользователей, а также конкретных пользователей системы. Реализована возможность определить права доступа к каждому разделу системы. Более информативной стала функция логирования действий пользователей в системе, что обеспечивает полный контроль и безопасность информации в базе данных.

В разделы "Проекты", "Задачи" добавлен менеджер групп, который предоставляет возможность создавать статические и динамические группы и организовывать записи в удобном для пользователей виде. Продолжает расширяться функциональность почтового клиента. В частности в новой версии стало возможным прикреплять к электронным письмам файлы из библиотеки, настраивать IMAP-папки, получать почту в фоновом режиме. Добавлены новые возможности для синхронизации с MS Outlook.

Для разработчиков в новой версии реализованы новые функции и процедуры. Для совместимости со старыми скриптами большинство новых функций и процедур имеют свои старые аналоги в виде процедур без параметров. Новая версия содержит локализацию на немецкий и итальянский языки. Кроме того, создан скрипт для адаптации базы данных Terrasoft CRM под различные языковые кодировки.

Masmi Russia: Ваше мнение имеет значение!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 936
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003