Правительство РФ рассмотрит в четверг ход структурной реформы на ж/д транспорте, инвестпрограмму и финплан ОАО "РЖД" на 2006-2008 гг, изменения в Таможенный кодекс, вопрос о гуманитарной помощи США

Среда, 9 ноября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Правительство РФ рассмотрит на очередном заседании в четверг 10 ноября ход структурной реформы на железнодорожном транспорте. Как сообщила сегодня правительственная пресс-служба, с докладом по этому вопросу выступит министр транспорта РФ Игорь Левитин.

Глава Минтранса РФ представит проекты инвестиционной программы и финансового плана ОАО "Российские железные дороги" /ОАО "РЖД"/ на 2006 г и на период до 2008 г.

Министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф представит проект федерального закона "О внесении изменений в Таможенный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон "О специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мерах при импорте товаров".

Об организации работы по выдвижению города Сочи в качестве города-кандидата на проведение XXII зимних Олимпийских и XI Параолимпийских игр 2014 г доложит руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов.

По вопросу о представлении президенту РФ для внесения на ратификацию в Госдуму договора между РФ и Республикой Казахстан о российско-казахстанской государственной границе выступит первый заместитель министра иностранных дел РФ Валерий Лощинин.

По представлению главы МЧС России Сергея Шойгу на заседании будут рассмотрены вопросы о выделении администрациям Оренбургской области и Приморского края средств из резервного фонда правительства РФ по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий.

С.Шойгу также внесет предложения об оказании экстренной гуманитарной помощи населению США, пострадавшему в результате разрушительного воздействия урагана "Катрина" в сентябре 2005 г.

Министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов проинформирует членов правительства РФ о ходе реализации основных положений послания президента РФ Федеральному Собранию на 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1088
Рубрика: Макроэкономика


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003