Страховая группа "УралСиб" предлагает новые условия страхования Каско

Вторник, 8 ноября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Страховой группе "УралСиб" введены в действие новые тарифы и правила добровольного комплексного страхования автотранспортных средств (Каско).

Снижены базовые тарифы по полисам Каско для автомобилей улучшенной комплектации как импортного, так и отечественного производства. Тариф по риску "Частичное Каско" теперь зависит от действительной стоимости автомобиля: одинаковым моделям, одного года выпуска, но различной комплектации соответствуют разные базовые тарифы.

В соответствии с новыми правилами Страховой группы "УралСиб" увеличены сроки письменного уведомления Страховщика о наступлении страхового события как по риску "ущерб", так и в случае хищения. Кроме того, теперь клиент компании без справки ГИБДД 1 раз в течение срока действия полиса может заявить о повреждении одного кузовного элемента автомобиля. В то же время, заявления в Страховую группу "УралСиб" по поводу повреждения стекол кузова, приборов наружного освещения и зеркал по числу обращений и по сумме ущерба не ограничены.

Страховая сумма по программе Каско в компании является неагрегатной. Выплата по риску "хищение" теперь осуществляется в течение 15 рабочих дней после получения Страховщиком постановления о возбуждении уголовного дела по факту хищения автомобиля.

"Новая тарифная политика привлечет к страхованию в нашей компании автовладельцев - представителей среднего класса. Именно они имеют потребность в получении и других качественных финансовых услуг, которые мы можем предложить в рамках финансового супермаркета "Уралсиб", — отметила Наталья Шапрова, исполнительный директор по развитию страхового бизнеса Страховой группы "УралСиб".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1727
Рубрика: Страхование
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003