Panda: бета-версии новых корпоративных решений

Вторник, 8 ноября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Panda Software объявила о выпуске первых бета-версий новой линейки систем защиты от интернет-угроз для корпоративных сетей.

Panda включила в новый продукт усовершенствованную версию Panda ClientShield с технологией предотвращения вторжений TruPrevent. TruPrevent включает механизм генетической эвристики Genetic Heuristic Engine. Новая версия содержит антивирусную и антишпионскую защиту, персональный брандмауэр, антиспам, антифишинг, а также предупреждающую технологию TruPrevent, которая блокирует подозрительные программы до того, как они будут определены антивирусом.

ClientShield предназначен для защиты рабочих станций. Кроме традиционной защиты от вирусов, червей и троянцев, ClientShield 2006 содержит и другие защитные системы - антифишинговые (помогающие компаниям не стать жертвами банковского мошенничества, осуществляемого через электронную почту) и системы блокирования шпионского и рекламного программного обеспечения (позволяющие избегать проблем с кражей данных). Информация о новых угрозах, обнаруживаемых на любой из рабочих станций собирается и распределяется по всей корпоративной сети через консоль AdminSecure для того, чтобы предотвратить заражение других компьютеров компании.

AdminSecure создана для централизованного управления корпоративными решениями Panda, но ее возможности позволяют администраторам управлять защитой и без использования самой консоли AdminSecure. SDK (Software Development Kit), предоставляемый Panda Software, облегчает управление корпоративной защитой пользователям таких систем, как IBM Tivoli и Microsoft SMS. Клиенты могут даже создавать собственные утилиты сетевого администрирования, адаптированные к конкретным нуждам каждой компании.

Masmi Russia: Ваше мнение имеет значение!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 992
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003