Анонс: ролевая игра Steambot Chronicles

Понедельник, 7 ноября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Atlus анонсировала выход ролевой игры Steambot Chronicles, который состоится весной 2006 года на консоли PlayStation 2.

Дальнейшее развитие транспортных средств в будущем приводит к появлению металлического двуногого транспортного средства, названного Trotmobile. Он может адаптироваться к любым условиям, потому становится популярен в самых разнообразных сферах применения.

Главный герой игры по имени Vanilla Beans занимается тем, что собирает Trotmobile-и. Однажды Vanilla приходит в себя под палящим солнцем на пляже. Как он тут очутился и кто эта девушка, которая стоит прямо перед ним? С девушкой вопрос решается быстро - она представилась как Connie, член музыкальной группы Garland Globetrotters. Однако вопросы появляются куда быстрее, чем на них находятся ответы - в тот же день в город Nefroburg приезжают конкуренты - Killer Elephant. К которой из групп присоединится Vanilla? Достроит ли он собственный Trotmobile? Эти и многие другие вопросы предстоить решить игроку, решившему погрузиться в мир Steambot Chronicles.

Основные особенности:
полная нелинейность действий на протяжении всей игры - в каждой ситуации у вас есть несколько вариантов действий; постройте свой собственный уникальный Trotmobile и путешествуйте на нём, куда Вам вздумается; постройте жизнь Вашего персонажа по собственному усмотрению - он может играть в группе, заниматься сельским хозяйством, или, к примеру, стать гладиатором в боях на Trotmobile-ях; зарабатывайте деньги, изучая игру на различных музыкальных инструментах; сражайтесь с противниками, используя свой неповторимый Trotmobile.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1216
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003