Патч для адвенчуры "Возвращение Морской Легенды"

Понедельник, 7 ноября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании "Акелла" и ALexusB&Co выпустили обновление для бесплатного дополнения к игре "Пираты Карибского Моря" - "Возвращение Морской Легенды".

В новой версии введена исправлен ряд ошибок и добавлены новые возможности. Полный список исправлений доступен здесь.

Оригинальная игра "Корсары 2: Пираты Карибского Моря" снискала любовь и уважение среди любителей компьютерных игр, фанатов морских приключений и поклонников пиратских развлечений. В поисках богатства и славы множество смелых капитанов бороздили гладь Карибского моря. Разработчики компании "Акелла" предусмотрели интересы многих талантливых игроков. Благодаря возможностям редактирования и игрового творчества в "Пиратах Карибского Моря", каждый любитель мог попробовать создать собственную вариацию событий в приключенческом мире игры.

За прошедшее с выхода игры время фанаты "Пиратов Карибского моря" приготовили для поклонников жанра настоящий подарок, создав увлекательное, полное бродячей романтики, продолжение полюбившегося эпоса.

Радуйтесь корсары, флибустьеры и пираты: пришла пора вновь поднимать паруса, ведь "Морская легенда" возвращается! Режет морскую волну форштевень корабля, скалится с черного флага веселый Роджер, а в тавернах рекой льется ром, и звучит удалая пиратская песня. Отдать швартовые!

Основные особенности:
на выбор более 10 персонажей новая система для прокачки способностей карта Карибского бассейна с 16 реально существующими островами 23 колонии, принадлежащие различным государствам генераторы квестов, нелинейный сюжет и полная свобода действий азартные мини-игры поиск зарытых сокровищ осады и захваты городов, постройка и управление своей колонией возможность усовершенствовать собственное судно по заказу 10 уровней сложности и гибкие настройки игры



Скачать патч можно с сайта legend.seaward.ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1820
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003