Авария в электросетях нарушила движение трамваев в центре Москвы

Понедельник, 2 августа 2021 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Аварийные службы Московских кабельных сетей принимают оперативные меры для возобновления движения трамваев", — говорится в сообщении.

Позднее в пресс-службе компании "Россети Московский регион" сообщили "Интерфаксу", что нарушение электроснабжения и связанные с ним перебои в движении трамваев не имеют отношения к работе электрооборудования компании "Россети Московский регион".

"Филиал компании "Московские кабельные сети", вопреки распространяемой информации, не принимал участия в восстановительных работах. Обесточение произошло в сетях Мосгортранса", — заявил сотрудник пресс-службы.

По информации департамента, трамваи не ходят из-за отключения кабельной линии и отсутствия напряжения в контактной сети.

Власти информируют, что маршруты трамваев временно изменены: №А — от Новоконной площади до станции метро "Пролетарская"; №3 — от Балаклавского проспекта через станцию метро "Тульская" до Серпуховского Вала; №38 — на двух участках (от Черемушек через станцию метро "Тульская" до Новоданиловского проезда и от 3-й Владимирской улицы до станции метро "Пролетарская"); №39 — от станции метро "Университет" через станцию метро "Тульская" до Новоданиловского проезда.

Вместо трамваев работают автобусы, следующие по маршруту "Чистые пруды" — "Павелецкая" — "Пролетарская". На участке от станции метро "Павелецкая" до Комиссариатского моста ходят автобусы №158 и электробус "К".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 871
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003