На Украине в продаже появилась женская водка

Вторник, 1 ноября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На украинском алкогольном рынке в продажу поступила водка, изготовленная специально для женщин. Чтобы угодить самому тонкому и требовательному вкусу, продукт разработан по оригинальным рецептам на основе спиртованных фруктовых соков.

Как пишет во вторник киевская газета "Факты и комментарии", выпуск женской водки La Famme налажен в селе Степанки Черкасской области, где одна из местных ликеро-водочных компаний обнаружила лучшую в округе по своим качествам артезианскую воду. Именно эта вода и стала основой для производства водки на специально построенном рядом заводе. Строительство завода обошлось в 20 миллионов евро.

Для получения эксклюзивного продукта технологией предусмотрено использование спирта класса люкс, а также пропуск получаемой водно-спиртовой смеси через несколько фильтров.

Авторы идеи позаботились о том, чтобы слабый пол, который обычно не жалует традиционный вкус водки и старается развести ее каким-нибудь соком, не утруждал себя лишними хлопотами. Поэтому готовая La Famme получатся путем добавления в нее наиболее популярных соков — персикового, вишневого, грейпфрутового, яблочного. Кроме того, предлагается водка со вкусом розы.

При этом изготовители, пишет газета, особо подчеркивают, что их продукт — не коктейль, а именно водка.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1424
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003