Незаконную стоянку ликвидировали в Марьиной Роще

Понедельник, 29 марта 2021 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Госинспекция по недвижимости проинспектировала земельный участок по адресу: 1-й Стрелецкий переулок, после жалобы жителей на незаконную установку шлагбаума на тротуаре. Разрешение на установку шлагбаума по данному адресу не выдавалось. Приняты меры по освобождению территории", — говорится в сообщении.

Часть тротуара использовалась под стоянку без оформления каких-либо документов. Участок был огорожен, установлены металлические столбики и шлагбаум.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 149
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Skype: rosinvest.com (Русский, English, Zhōng wén).

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003