Важнейший научно-технический комплекс под защитой ВСК

Пятница, 28 октября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Разрабатывая и внедряя различные страховые продукты для предприятий крупного бизнеса, Страховой Дом ВСК не оставляет без внимания и перспективные отрасли науки, где используемое дорогостоящее оборудование нуждается в достойной страховой защите, не меньше чем производственное оборудование предприятий различных отраслей промышленности, предлагая им комплексные программы страхования интересов, в полной мере учитывающие специфику деятельности подобных организаций.

Такой подход позволяет компании успешно сотрудничать с ведущими научно-исследовательскими институтами страны.

В частности, Омским филиалом Страхового Дома ВСК уже на протяжении нескольких лет обеспечивается страховая защита научно-технического комплекса "Криогенная техника". В соответствии с пролонгированными договорами страхования, комплексной страховой защитой по полному пакету рисков обеспечиваются здания комплекса, оборудование и товарные запасы предприятия. Лимит ответственности Омского филиала ВСК составляет более 27 млн рублей, срок страхования - год.

Как отметил Директор Омского филиала Страхового Дома ВСК Александр Феоктистов, "мы прекрасно понимаем специфику деятельности предприятия и потому разработали для него комплексную страховую защиту, в полной мере учитывающую все особенности его работы".

Образованный в 1996 году на базе НИИ "Микрокриогенная техника" и опытного производства ОАО "Сибкриотехника" Научно-технический комплекс "Криогенная техника" является правопреемником научно-технической специализации ОАО "Сибкриотехника" и сохраняет лидерство в исследовании, разработке и производстве микрокриогенной, вакуумной и компрессорной техники, систем кондиционирования воздуха, криогенного емкостного и холодильного оборудования, обеспечивающего потребности науки, промышленности и обороны, в использовании криогенных температур (ниже 120К вплоть до 2,8К) и базирующихся на их основе эффектов, технологий и военно-прикладных задач.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1077
Рубрика: Страхование
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003