Фирменный магазин Apple теперь и в России

Пятница, 28 октября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

По поступившей к нам информации, в ноябре на первом этаже торгового центра "Атриум" на Курской (Садовое кольцо, м. Курская) начнёт работать фирменный магазин Apple. Открытие такого "бутика" является знаковым событием для Apple в России, и обусловлено, прежде всего, постоянно растущим интересом к продукции Apple в стране. Фирменные магазины Apple давно и успешно существуют во всем мире, и неизменно пользуются огромной популярностью среди покупателей. Так, при открытии Apple Store в Токио интерес публики к этому событию был настолько велик, что очередь, образовавшаяся у входа, стала самой длинной за всю историю и вошла в Книгу Рекордов Гиннеса.


Паскаль Кани, президент Apple Europe, посетивший Россию в 2005 году, считает Россию очень перспективным рынком в целом, а Москву стремительно развивающимся городом. По мнению господина Кани Москва полностью готова ощутить на себе дух Apple. Почему местом для открытия первого в Москве Apple Center был выбран Торговый центр "Атриум". Это комплекс, по мнению Apple, является идеальным местом для такого рода магазина: основными посетителями "Атриума" являются молодые, энергичные, преуспевающие люди, что полностью соответствует духу компании, и на сегодняшний день он является самым популярным Торговым комплексом в городе.


В Apple Center будет представлена полная линейка продукции Apple - компьютеры, ноутбуки, программное обеспечение, периферийные устройства, а также вся линейка музыкальных плееров iPod и широчайший ассортимент аксессуаров к ним. Apple подчёркивает, что оформление Apple Center в "Атриуме" полностью соответствует мировым стандартам: это просторное светлое помещение с оригинальным современным интерьером. В магазине будет оборудована удобная торговая зона, где клиенты смогут сделать покупки и узнать всё о новейших решениях Apple и отдельное пространство для демонстрации технических возможностей продукции Apple.

Отметим, что Apple Center в Атриуме - первый, но не единственный подобный магазин в России. "Это первый шаг в нашей активной программе продаж продукции Apple в розницу",- говорит Евгений Бутман, генеральный директор Apple IMC Россия. Уже этой осенью компания Apple откроет несколько розничных точек продаж как в крупных торговых сетях (shop in shop), так и под собственной маркой.

Популярные статьи по теме:Apple Mac mini: крошечный и недорогой компьютер будущего... сегодня?Третий виток эволюции: Apple iPod 15 ГбайтКонференция NAB 2005: Apple и Sony. Первый репортаж

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1722
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003