Росприроднадзор выявил нарушения на свалке в Воронежской области

Пятница, 13 ноября 2020 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В частности, на полигоне отсутствовало ограждение, и ввозились определенные категории отходов, на захоронение которых отсутствовала лицензия. Также отмечается, что, "критически близкое расположение полигона к военному аэродрому способствует ухудшению орнитологической обстановки и может привести к попаданию птиц в двигатель самолета и к аварийной ситуации".

Против ООО "Благоустройство", которое эксплуатирует полигон, было возбуждено дело по ч.4 ст.14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности с грубым нарушением требований и условий, предусмотренных лицензией). Компании было выдано предписание об устранении допущенных нарушений.

Отмечается, что в случае их неустранения, "Благоустройство" может лишиться лицензии на обращение с отходами.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 288
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Skype: rosinvest.com (Русский, English, Zhōng wén).

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003