SkyLink ввела в действие вторую версию портала SkyPoint

Вторник, 25 октября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания СкайЛинк ввела в эксплуатацию вторую версию сервисного портала SkyPoint. С 24 октября новая версия доступна абонентам "Скай Линк - Москва". До конца года планируется внедрение SkyPoint в Санкт-Петербурге и Новосибирске. В новой версии улучшены существующие и реализованы новые функции с учетом пожеланий постоянных пользователей, изменена навигация и дизайн пользовательского интерфейса.


Впервые для абонентов сотовых операторов в SkyPoint реализована возможность размещать и хранить персональные файлы: документы любых форматов (Word, Excel, Power Point и пр.), а также мультимедийные файлы (видео, фото, аудиоформата). Теперь бизнес-абоненты Скай Линк могут сделать свой офис по-настоящему мобильным, использовав возможность удалённого доступа к своим документам через интернет. Кроме того, дополнительно могут размещаться личные фотоальбомы, аудио и видеотеки Абонента для просмотра через Интернет.

Удалённый доступ к персональным данным абонента Скай Линк осуществляется по защищённым протоколам и управляется самим абонентом. Предусмотрено два уровня доступа - "гость" (просмотр визитной карточки пользователя) и "друг" (просмотр информации пользователя, предоставление личного пароля) дает возможность организации совместной работы и обмена файлами с другими пользователями.

Абонентский раздел в новой версии SkyPoint содержит полную информацию о платежах абонента, функцию управления услугами и операциями по лицевому счету. Центр сообщений позволяет комфортно работать с SMS, Fax, Е-mail, V-mail, SP-mail (сообщения, которыми обмениваются пользователи портала SkyPoint), а также включает адресную книгу, визитную карточку абонента и планировщик заданий. Информационный центр дополнен индивидуально настраиваемой новостной страницей пользователя Hot Page.

Работа с порталом возможна с любого компьютера, подключенного к сети Интернет, через web-браузер или с помощью специально разработанного Windows-приложения.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1112
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003