"Хайнц-Петросоюз" представил первый "российский" продукт

Вторник, 25 октября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Хайнц-Петросоюз" представляет новый продукт — майонез "Хайнц" Провансаль – первый продукт в бакалейной группе, произведенный в России. Продукт будет продаваться на рынках России и стран СНГ.
Продукты "Хайнц" всегда славились великолепным вкусом и высоким качеством. Для их производства компания использует только тщательно отобранные, свежие и натуральные ингредиенты. Производство в России организовано с соблюдением всех мировых стандартов качества производства продукции, принятых для всех продуктов торговой марки "Хайнц".
При разработке продукта было проведено ряд исследований, для того, чтобы продукт максимально полно соответствовал потребностям российского рынка. Поэтому майонез "Хайнц" — это майонез Провансаль 67% жирности – самый популярный сорт майонеза в России. Вкус продукта также разрабатывался с учетом предпочтений россиян. В итоге вкус майонеза "Хайнц" среди целевой группы потребителей опережает основных лидеров российского рынка (по информации компании Gfk Rus).
Продукт выпускается в наиболее востребованной и удобной в использовании упаковке "дой-пак" – 200 мл без дозатора и 400 мл с дозатором.
Выход продукта будет сопровождаться широкомасштабной BTL- кампанией.
Торговая марка "Хайнц" имеет более чем 135 — летнюю историю, получила всемирную известность благодаря высокому качеству свой продукции, которая продается в более чем 200 странах мира. На российском рынке под торговой маркой "Хайнц" продается несколько продуктовых категорий – кетчупы, соусы, фасоль, тунец, детское питание.
Совместное предприятие "Хайнц-Петросоюз" было образовано в апреле 2005 года. В компании занято более 2000 человек, четыре производственных комбината компании расположены в Санкт-Петербурге, Отрадном, Иваново и Георгиевске.
Компания "Хайц-Петросоюз" занимает лидирующие позиции на рынке майонеза, спредов/маргаринов и кетчупов/соусов, занимая 19% рынка майонеза (торговые марки "Моя семья", "Мечта хозяйки"), 23,7% на рынке кетчупов и соусов (торговые марки "Пикадор", "Моя семья", "Хайнц") и 59,5% на рынке спредов и маргаринов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1986
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003