ГК «Титан» пополнил автопарк

Вторник, 26 мая 2020 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В дилерский центр г. Архангельска прибыл гусеничный харвестер Volvo - это сотая машина на базе экскаватора EC220DL. Технику собрали на заводе в Южной Корее - лесозаготовительные машины этой серии там выпускают с конца 2017 года.

 

Юбилейный харвестер Volvo собирали специально для Группы компаний «Титан»: цвет машины – синий, корпоративный для холдинга (подобный колер на используется южнокорейским концерном).

С заводом у ГК «Титан» сложились давние партнерские отношения. Например, из ста собранных в Южной Корее харвестеров этой марки в подразделениях холдинга работают 30 единиц техники, которая зарекомендовала себя как надежная, эффективная, комфортная и безопасная.

В ближайшие дни специалисты выполнят предпродажную подготовку Volvo: необходимо установить и настроить работу харвестерной головки, проверить уровни технических жидкостей, установить фары, зеркала, украсить кузов логотипами холдинга.

В конце месяца юбилейный харвестер должен пополнить лесозаготовительный парк Усть-Покшеньгского подразделения холдинга «Титан».

 

Справка Бумпром.ру:

Группа компаний «Титан» - один из крупнейших операторов лесосырья в России. Расчетная лесосека составляет – 5,5 млн куб. м. Годовой объем поставок древесного сырья в адрес АО «Архангельский ЦБК» и ЗАО «Лесозавод 25» - более 5,5 млн куб. м, из которых более 4,0 млн куб. м заготавливает ГК «Титан». В ГК «Титан» входят 10 обособленных подразделений по лесозаготовке (Вельское, Дмитриевское, Карпогорское, Луковецкое, Пинежское, Коношское, Сямженское, Усть-Покшеньгское, Светлозерское, Шалакушское), ООО «Верхнетоемский ЛПХ», а также собственное логистическое предприятие - ООО «Беломорская сплавная компания». Холдинг включает и дивизион деревообработки, который представлен крупнейшим лесопильным предприятием в Европейской части России - ЗАО «Лесозавод 25».

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 808
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003