«Готэк Северо-Запад» увеличивает производство упаковки сложной конструкции

Понедельник, 18 мая 2020 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В компании «Готэк Северо-Запад», входящей состав группы предприятий «Готэк», запущена в эксплуатацию новая универсальная автоматическая фальцевально-склеивающая линия Signature EAGLE 145 N46CS производства южнокорейской машиностроительной фирмы Ace Machinery.

 

Инвестиционный проект по ее установке реализован в рамках программы расширения производственно-технологических мощностей для удовлетворения потребностей клиентов предприятия в упаковке сложной конструкции. Такая упаковка используется для ручной или автоматической сборки. Её главным преимуществом является высокая скорость сборки и максимальный уход от скотчевой склейки.

Новая линия позволяет производить склейку до 6 точек одновременно. Оборудование работает  на трех- и пятислойном гофрокартонах с профилями E, B, C и BE. Максимальный формат склеиваемых изделий – 1450x1100 мм, минимальный формат – 250x100 мм. Максимальная скорость автоматической линии составляет 250 м в минуту.

«Новая фальцевально-склеивающая машина Signature, пополнившая производственно-технический комплекс предприятия, – отмечает директор предприятия Олег Рыжинков, – не только высокопроизводительна, но и обладает широкими функциональными возможностями, удобна и надежна в эксплуатации. В автоматическом режиме непрерывно контролируются все параметры технологического процесса и производится их корректировка. Это максимально сокращает риски, связанные с так называемым «человеческим фактором» и почти полностью исключает ошибки из процесса работы. Благодаря этим производственно-технологическим характеристикам фальцевально-склеивающая линия Signature EAGLE 145 N46CS позволит нам удовлетворять потребности наших клиентов из самых различных отраслей экономики в высококачественной современной упаковке. Хотел бы выразить благодарность всем, кто принимал участие в наладке и запуске оборудования, так как в сложившихся условиях нам пришлось работать с корейскими специалистами дистанционно. С этим возникли определенные сложности, но мы справились, и я думаю, что эти навыки пригодятся всем нам в дальнейшем. Сейчас оборудование работает в режиме промышленной эксплуатации».

 

Справка Бумпром.ру:

Группа предприятий «Готэк» - многопрофильная компания, производящая упаковку и упаковочные материалы практически для всех отраслей промышленности. Лидер отечественного рынка гофропродукции.

В состав группы входят девять компаний, шесть из которых производственные. АО «Готэк» (Курская обл., г. Железногорск), АО «Готэк-Центр» (Тульская обл., г. Новомосковск) и АО «Готэк Северо-Запад» (Ленинградская обл., Всеволожский р-н) - предприятия по производству гофрокартона и упаковки с флексографской печатью; АО «Готэк-Принт» - предприятие по производству упаковки из картона и гофрокартона с офсетной печатью; АО «Готэк-Полипак» - предприятие по выпуску гибких упаковочных материалов; АО «Готэк-Литар» - предприятие по производству упаковки из формованной бумажной массы. Стратегическое управление предприятиями группы осуществляет АО «Управляющая компания группы предприятий «Готэк» (г. Москва).

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 681
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003