ГФУ Красноярского края автоматизирует деятельность

Понедельник, 24 октября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "1С:Бухучет и Торговля" сообщает о своей победе в тендере на автоматизацию 270 подведомственных учреждений Главного финансового управления Красноярского края в 49 городах и районах региона.

Главное финансовое управление администрации Красноярского края является финансовым органом, обеспечивающим выработку и проведение единой финансовой политики на территории региона. В ведомстве управления бюджетные организации, среди которых образовательные, медицинские и прочие учреждения, а также сельские и поселковые администрации.

Летом в Красноярском крае стартовала программа комплексной автоматизации учетного процесса в бюджетных учреждениях и органах местного самоуправления. Таким образом, власти приняли решение обеспечить переход на новые методы ведения бухгалтерского учета, что в значительной степени облегчит работу районных финансистов. Кроме того, у них появится возможность оперативного обмена информацией между поселениями. Для решения этой задачи Главное финансовое управление края выделило 37 млн. рублей.

В августе в красноярских бюджетных учреждениях была произведена поставка и установка компьютерного оборудования, после чего был объявлен тендер на автоматизацию бухгалтерского, налогового и кадрового учета. В 270 бюджетных учреждениях было решено внедрить программные продукты "1С". После подведения итогов исполнителем этого проекта была объявлена компания "1С:Бухучет и Торговля".

В рамках технического задания более 600 пользователей пройдут обучение работе с программами системы "1С" на базе авторизованного учебного центра компании "1С:Бухучет и Торговля". После этого специалисты внедренческого центра произведут установку конфигураций "1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений, ред.5" и "1С:Зарплата и Кадры".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1029
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003