Сясьский ЦБК снова вошел в ТОП-10 рейтинга информационно прозрачных лесопромышленных компаний

Вторник, 3 марта 2020 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

По итогам 2019 года Сясьский ЦБК улучшил свои результаты и получил 36,8 баллов, заняв седьмую строчку ежегодного рейтинга прозрачности компаний лесопромышленного комплекса, который опубликовал журнал «Лесная индустрия». В число участников вошли ведущие предприятия отрасли, для которых открытость деятельности является приоритетом.



 

Как отмечают аналитики «Лесной индустрии», только восемь компаний-участников рейтинга демонстрируют открытость в вопросе финансовой отчетности, в том числе и Сясьский ЦБК. Предприятие каждый год публикует консолидированную финансовую и производственную отчетность, включая сегментный анализ по основным видам деятельности, прогнозирование объемов производства, а также доходов от своей деятельности; раскрывает информацию о корпоративном управлении.

«Для нас, как для градообразующего предприятия, работа которого непосредственно влияет не только на экономику Сясьстроя, но и всей Ленинградской области, безусловно, важны деловая репутация и оказываемое нам доверие. Именно поэтому открытость и доступность информации о структуре компании, результатах её производственной деятельности, социальной ответственности являются одним из основных принципов коммуникации Сясьского ЦБК с внешней средой», – отметил заместитель генерального директора ОАО «Сясьский ЦБК» Кирилл Рогаль.

 

Справка Бумпром.ру:

Сясьский ЦБК введен в эксплуатацию в 1928 году, один из ведущих в России производителей санитарно-гигиенических изделий под брендами «Мягкий Знак» и «KLEO», а также целлюлозы, бумаги-основы и других видов продукции промышленного назначения. Комбинат успешно развивается, инвестируя в модернизацию собственного производства и применяемые технологии, стая своей целью выпуск высококачественной продукции. Производительная мощность новой линии составляет 22 млн рулонов в месяц.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 489
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003