"Синара" вложит 400 млн рублей в реконструкцию пансионата на Кубани

Пятница, 31 января 2020 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках инвестпрограммы запланирован капитальный ремонт двух корпусов, строительство нового медицинского центра и спортивно-оздоровительного комплекса, модернизация конференц-зала, обновление детского развлекательного центра и игровой площадки. Также будет проведен ремонт гаражного бокса, основного склада и наружного освещения, организованы новые рекреационные зоны, благоустроена территория площадью 6 га. Кроме того, будет возведена современная двухконтурная блочно-модульная котельная, выполнен монтаж системы вентиляции и кондиционирования на первом этаже ресторана.

Реконструкция будет проводиться поэтапно в "низкий сезон".

По завершении работ всем 158 номерам семиэтажного здания будет присвоена новая категория повышенной комфортности. Модернизацию корпуса планируется закончить к концу апреля текущего года.

Кроме того, в "Бургасе" начаты работы по проектированию медицинского центра, спортивно-оздоровительного комплекса и реконструкции бассейна. Старт строительства этих объектов запланирован на ноябрь 2020 года.

"В своей работе мы делаем акцент на семейный отдых с детьми. После завершения ремонта в реестре пансионата станет больше двухкомнатных номеров -"студий" для этой категории туристов. Также в 2021 году мы сможем предложить гостям, приезжающим в Сочи для лечения, услуги нового медицинского центра. (...) Это увеличит загрузку пансионата в "низкий" сезон", — прокомментировала директор пансионата "Бургас" Ирина Большевых, слова которой приводятся в сообщении.

Группа "Синара" — диверсифицированная компания, объединяющая предприятия различной отраслевой направленности. Приоритетными бизнес-направлениями являются транспортное машиностроение, девелопмент, финансовые услуги.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 836
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003