"МегаФон" стал оператором платных парковок в Нижнем Новгороде

Четверг, 16 января 2020 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Право на реализацию проекта "МегаФон" получил по результатам конкурса. В соответствии с условиями соглашения инвестор обязуется спроектировать и создать в Нижнем Новгороде систему платных парковочных мест (не менее 5,3 тыс.) вдоль улично-дорожной сети, а также реконструировать муниципальные помещения и оборудовать городской центр управления парковками. Проект реализуется полностью за счет средств частного инвестора. Концессионер должен обеспечить круглосуточную работу парковок, а также учитывать льготные категории граждан.

В пресс-службе компании "МегаФон" "Интерфаксу" сообщили, что срок концессионного соглашения составляет 12 лет. Система должна быть создана в полном объеме через полгода с момента подписания соглашения.

В компании отметили, что по соглашению "МегаФон" организует систему оплаты и единый информационный центр платных парковок в Нижнем Новгороде, обустроит парковочные места: обеспечит нанесение разметки на асфальт, установку соответствующих дорожных знаков и др. Также в зоне ответственности "МегаФона" — обслуживание организованных систем и парковочных мест.

Согласно постановлению о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения, опубликованному на сайте городской администрации, планируемые инвестиции в рамках этого соглашения составляют около 200 млн рублей.

Точный объем инвестиций определяется по результатам разработки проектно-сметной документации.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 337
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003