Перестраховочная компания "Экспресс Ре" вступила в Национальную страховую гильдию

Четверг, 20 октября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Московская перестраховочная компания "Экспресс Ре" вошла в состав Национальной страховой гильдии.

Приоритетными направлениями деятельности перестраховочной компании "Экспресс Ре" являются перестрахование строительно-монтажных рисков и имущества юридических лиц.

Компания принимала участие в перестраховании таких объектов, как имущество ОАО "МК "Шатура", "Московский ювелирный завод", Западно-Сибирского, Новокузнецкого, Чусовского и Каменск-Уральского металлургических заводов, аэропорта "Внуково", ОАО "Сибирьтелеком", строительство участков 3-го транспортного кольца, реконструкция зданий Российской Академии Медицинских Наук и Конституционного суда России и др. Морской портфель компании защищен исходящим облигаторным договором емкостью 36 млн. рублей. Действует исходящий облигаторный договор ретроцессии грузов. "Экспресс Ре" обеспечивало перестраховочной защитой договоры страхования парусников "Седов", "Паллада", "Крузенштерн". Компания принимает участие в перестраховании имущества и морских судов Государственной Администрации Мурманского морского рыбного порта, Сахалинского Камчатского и Атлантического НИИ Рыбного Хозяйства и Океанографии, в том числе спасательных судов, предназначенных для тушения пожаров и спасения во льдах. Среди партнеров "Экспресс Ре" компании ОАО "ЖАСО", САО "Метрополис", СК "Айни", САО "Гефест", САК "Информстрах", СК "Пари", СК "Отечество", АСК "Инвестстрах", "Страховая компания рыбаков". СГ "Межрегионгарант" и другие.

Заместитель генерального директора компании "Экспресс Ре" Светлана Василькова так прокомментировала вступление перестраховщика в Национальную страховую гильдию: "Сотрудничая с Гильдией, наша компания рассчитывает, в первую очередь, расширить свои возможности в плане оперативного получения информации, связанной с изменениями на страховом рынке. Кроме того, членство в Гильдии — это дополнительная возможность участвовать в обсуждении мер по совершенствованию законодательной и нормативной базы в области страхования".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1262
Рубрика: Страхование
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003