«Лукойл» развивает сотрудничество с разработчиками технологий нефтепереработки

Пятница, 6 декабря 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ПАО «Лукойл» создало интернет-портал для инновационного сотрудничества с контрагентами в области нефтепереработки, нефтехимии и газопереработки, а также для формирования базы данных потенциальных партнёров. 

Эта интерактивная площадка предназначена для привлечения новых разработчиков технологий, оборудования, катализаторов, присадок и реагентов. Ресурс ориентирован, прежде всего, на производителей, в том числе, небольших, которые ранее не сотрудничали с компанией.

Поставщики технологий могут предлагать свои инновационные идеи и эффективные решения в онлайн режиме. Профильные эксперты ПАО «Лукойл» будут проводить анализ предложений, и принимать решения о возможности дальнейшего взаимодействия с авторами наиболее перспективных проектов. 

Обязательные условия сотрудничества – высокая степень проработки предложения, готовность к испытаниям для подтверждения наличия преимуществ и к применению в ближайшей перспективе. 

Поиск новых технологий, оборудования и материально-технических ресурсов позволит определить перспективы развития нефтегазопереработки и нефтехимии, усилив лидирующие позиции ПАО «Лукойл» в даунстриме.  Читайте также:

Энергообъекты «Лукойла» получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период
«Лукойл» и MOL Group подписали меморандум о взаимопонимании
«Лукойл» приступил к выпуску низкосернистого мазута, соответствующего требованиям международной конвенции MARPOL
«Лукойл» открыл завод смазочных материалов в Казахстане

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 3280
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003