«РН-Смазочные материалы» начала реализацию продукции на бирже

Понедельник, 2 декабря 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«РН-Смазочные материалы» и «Санкт-Петербургская международная товарно-сырьевая биржа» (СПбМТСБ) подписали договор о реализации на бирже (секция «Нефтепродукты») сырьевой и товарной наливной продукции, произведенной на предприятиях НК «Роснефть».

Для «РН-Смазочные материалы» участие в биржевых торгах – это дополнительный рыночный канал продаж, направленный на расширение круга покупателей продукции НК «Роснефть». 

Начиная с ноября 2019 г., компания исполняет обязательства поставщика смазочных материалов по первым сделкам, совершённым на площадке СПбМТСБ.

ООО «РН-Смазочные материалы» – дочернее общество компании, отвечающее за разработку, реализацию и продвижение смазочных материалов под брендом «Роснефть».

Производство высококачественных смазочных материалов и присадок осуществляют 6 крупных предприятий под управлением ООО «РН-Смазочные материалы»: «Новокуйбышевский завод масел и присадок», Производственная площадка ООО «РН-Смазочные материалы» в городе Рязань, завод масел «Ангарской нефтехимической компании», «Роснефть-Московский завод «Нефтепродукт», «Башнефть-Новойл», а также «Славнефть - ЯНОС» (входит в совместное предприятие).

Ассортимент смазочных материалов позволяет удовлетворить потребности как крупных промышленных предприятий, так и частных потребителей, и включает более 1000 позиций.

СПбМТСБ – крупнейшая товарная биржа страны, через которую осуществляется 99% объёмов организованных торгов нефтью и нефтепродуктами, газом, лесом и минеральными удобрениями в России. В секциях СПбМТСБ зарегистрировано около 2200 организаций-участников торгов. Система торгов и клиринга на СПбМТСБ обеспечивает исполнение обязательств по биржевым договорам, прозрачное ценообразование и равнозначный доступ всех заинтересованных участников рынка. Читайте также:

«Газпром» и BASF развивают технологическое сотрудничество

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2907
Рубрика: Химпром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003