В мае пройдет конференция eLearnExpo Moscow 2004

Среда, 17 марта 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 27 по 28 мая 2004 года в Центре международной торговли компания ITE впервые проведет Московскую международную выставку и конференцию eLearnExpo Moscow 2004, на которой будут представлены последние достижения в сфере дистанционного обучения, предназначенные для коллективного и индивидуального пользования, а также новые образовательные технологии для использования в школах и высших учебных заведениях.
Проведение подобных мероприятий не первый опыт компании ITE. С 2001 года выставки и конференции eLearnExpo с успехом проходят в Париже, Вене, Амстердаме и Гонконге.
Предстоящая московская выставка уже сейчас вызывает повышенный интерес со стороны крупнейших представителей IT-индустрии. Свое участие уже подтвердили Digital Design, Redcenter, Hypermethod и другие. В качестве докладчиков на конференции выступят Энди Садлер, директор направления eLearning компании IBM, Тим Нэйл, учредитель и управляющий директор TNA Associates, Владимир Тихомиров, президент Международной академии открытого образования, ректор МЭСИ, Александр Гиглавы, научный директор Лицея информационных технологий.
Такое пристальное внимание к этому направлению не случайно. С каждым годом дистанционное образование становится все более важным для организаций во всем мире. Ужесточение конкуренции и увеличение объема новой информации означает, что повышение квалификации персонала компаний и обучение работе с новыми продуктами и направлениями бизнеса должны проводиться постоянно.
Основные темы eLearnExpo Moscow 2004 – дистанционное обучение в России и СНГ, роль коммуникативных технологий и высокоскоростного доступа в Интернет в предоставлении дистанционных услуг, преимущества eLearning при подготовке персонала компаний. Уже сейчас можно спрогнозировать целевую аудиторию eLearnExpo Moscow 2004. Это прежде всего представители компаний-производителей компьютерного оборудования и программного обеспечения, ИТ-менеджеры, программисты, руководители служб персонала, представители образовательных учреждений. -информационный спонсор мероприятия По вопросам спонсорства и партнерства обращайтесь в редакцию.

www.cnews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1417
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003