Инспекторы не нашли нарушений на закрытых мусорных полигонах в Подмосковье

Вторник, 22 октября 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"В ходе обследования фактов несанкционированного обращения с отходами на закрытых полигонах не выявлено. Практически везде подъезды к объектам заблокированы. Очагов возгорания нигде не зафиксировано", — говорится в сообщении.

Как отмечается, Минэкологии ведет системную работу с закрытыми полигонами по трем направлениям. Первое — экологический надзор, который ведется в плановом режиме, обследования полигонов проходят ежемесячно в контакте с местными администрациями, МЧС и другими ведомствами.

Второе направление — подготовка проектно-сметной документации на рекультивацию объектов накопленного вреда. Третье — сами рекультивационные работы; сейчас они проводятся на пяти полигонах в соответствии с графиками.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 228
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Skype: rosinvest.com (Русский, English, Zhōng wén).

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Rating@Mail.ru