BioLink выпустил на рынок РФ сервер биометрической идентификации ASA

Среда, 17 марта 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания BioLink Technologies объявила о выпуске на российский рынок своего нового продукта - программного сервера биометрической идентификации BioLink Authenteon Software Appliance (ASA) для Microsoft Windows. Сервер ASA входит в линейку биометрических серверов BioLink Authenteon, основная цель выпуска ASA - упростить внедрение биометрической идентификации сотрудников в корпоративные ИТ-проекты. Сервер ASA позволяет осуществлять биометрическую идентификацию пользователей корпоративной сети при входе в Microsoft Windows, Novell и NFS. Он предназначен для хранения биометрических идентификаторов пользователей, обработки запросов на идентификацию от рабочих станций, контроллеров доменов, устройств идентификации, и выдачи соответствующих идентификаторов пользователей при предоставлении доступа к защищенным ресурсам. Сервер предназначен для предприятий и организаций средних размеров, поддерживает до 300 пользователей и может быть быстро интегрирован в существующие бизнес-приложения компании. ASA поддерживает работу как со штатными продуктами BioLink, так и с приложениями, разработанными на базе инструментального пакета BioLink SDK. Программное обеспечение сервера надежно защищено от действий злоумышленников с помощью современных криптографических алгоритмов, так как совместимо с целым рядом криптопровайдеров.
В поставку сервера входит административное программное обеспечение BioLink Authenteon Management Console на базе MMC, с помощью которого осуществляется управление работой сервера, резервирование базы данных и журналирование событий.
Тестовая версия программного сервера биометрической идентификации BioLink Authenteon Software Appliance (ASA) может быть получена на сайте компании BioLink.

Учебные курсы потеме:


Комплексная защита информации в организации
Система анализа содержимого электронной почты MAILsweeper for SMTP
Обеспечение безопасности информационных и сетевых ресурсов

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1418
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003