Незаконные рекламные конструкции ликвидировали в шести подмосковных округах

Пятница, 20 сентября 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"За неделю по предписаниям Госадмтехнадзора Московской области устранено наружное размещение объявлений, листовок и различных информационных материалов вне отведенных для этих целей мест. Наибольшее количество нарушений устранили в Ступине, Серебрянных Прудах, Наро-Фоминске, Красногорске, Кашире и Дмитрове", — цитирует начальника Госадмтехнадзора Московской области Олега Баженова пресс-служба.

В пресс-службе отметили, что главная цель этого направления надзора — избавить регион от самовольных баннеров, плакатов и конструкций, портящих внешний вид муниципалитетов.

Незаконно размещенные рекламные объекты ликвидировали в микрорайоне Юбилейный, Западный, на улицах Советская и Луговая в поселке Успенский в Серебряных, улице Центральная в микрорайоне Новое Ступино городского округа Ступино, у домов №№15 и 33А на улице Ленина в Наро-Фоминске, улице Белобородова в Красногоске, улице Луговая в деревне Кокино и улице Центральная в деревне Барабаново в Кашире, а также в поселке Горшково в Дмитровском округе.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 388
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Skype: rosinvest.com (Русский, English, Zhōng wén).

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Rating@Mail.ru