Новая продукция НПП «Заря» будет поставляться в Европу

Среда, 4 сентября 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Научно-производственное предприятие «Заря» получило от европейских партнёров заказ на поставку партии нового вида взрывчатого вещества промышленного назначения – «AMONAL». Первым потребителем продукции станет словацкая промышленная компания. 

«Интерес к «AMONAL» проявили уже несколько европейских потребителей. Новая продукция будет им доступна уже начиная с осени 2019 г., а расширение портфеля НПП «Заря» укрепит позиции компании на этом рынке. Мы планируем, что после поставки первых партий партнёры стран ЕС смогут оценить конкурентные преимущества и эффективность использования этого взрывчатого вещества», – отмечает генеральный директор НПП «Заря» Александр Чернецов.

В августе этого года руководство словацкой компании, посетило производственные мощности НПП «Заря» по выпуску «АMONAL» и приняло участие в испытаниях опытных образцов. Компания планирует использовать продукцию в своих буровзрывных работах.

В итоге визита европейские партнёры высоко оценили качество и эффективность применения продукта НПП «Заря». Они выразили уверенность в дальнейшем перспективном сотрудничестве.

«АMONAL» НПП «Заря» – инновационный продукт для рынка. Основными его потребителями станет горнодобывающая и железорудная промышленность. Планируется, что он также будет использоваться при организации работ в карьерах и строительстве тоннелей. 

Новый вид продукции был специально разработан специалистами завода для усовершенствования процесса взрыва при добыче подземным способом. «АMONAL» обладает высокой эффективностью, безопасностью и экологичностью. Продукция успешно прошла контрольные, предварительные и приёмочные испытания в различных производственных условиях. Её качество подтверждено наличием сертификатов соответствия, как в Украине, так и в Европе. 

НПП «Заря» – лидирующее предприятие химической промышленности Украины со 100-летней историей. Производственные мощности завода расположены в г. Рубежное Луганской области. В настоящее время продукция украинского производителя находит применение в химической, фармацевтической, горнодобывающей, металлургической и агрохимической отраслях. НПП «Заря» единственный в Украине член FEEM – Федерации Европейских производителей взрывчатых веществ. Читайте также:

НПП «Заря» приняло участие во встрече Федерации Европейских производителей взрывчатых веществ

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1466
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003