Крупный складской комплекс построят в Санкт-Петербурге для IT-дистрибьютора

Понедельник, 2 сентября 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"У нас весной уже реализован совместный проект по аренде площадей в подмосковном индустриальном парке "PNK Парк Валищево". А сделка в Санкт-Петербурге является логичным продолжением нашего, надеюсь, долгосрочного партнерства", — отметил управляющий инвестиционным фондом "ПНК Девелопмент" Дмитрий Пилевин.

В компании добавили, что комплекс с возможностью совершения кросс-докинговых операций возведут в соответствии со всеми требованиями заказчика. Консультантом сделки выступила компания Knight Frank St Petersburg.

"Компания "Марвел-Логистика" выбрала для себя максимально эффективный путь, отдав задачу по реализации строительства масштабного проекта на 100% в руки профессионального девелопера. Это самая большая сделка на рынке спекулятивного (предназначенного для сдачи в аренду) built-to-suit в Санкт-Петербурге в этом году", — добавил руководитель отдела складской и индустриальной недвижимости Knight Frank St Petersburg Илья Князев.

Он подчеркнул, что с учетом существенного дефицита площадей на рынке, новый высококачественный объект может быть заполнен еще до его ввода в эксплуатацию.

В свою очередь, генеральный директор "Марвел-Логистики" Алексей Келарев отметил, что складской комплекс может быть сдан в эксплуатацию летом 2020 года.

"Летом будущего года мы планируем вывести на рынок Санкт-Петербурга качественный склад, технические характеристики которого удовлетворят запросы большинства потенциальных клиентов. Мы уверены в эффективной реализации этого проекта благодаря партнерству с PNK Group и Knight Frank", — добавил Келарев.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 582
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003