Грузинские застройщики недвижимости сохраняют оптимизм в отношении спроса из России

Вторник, 9 июля 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"В данный момент мы остановили все рекламные кампании, но о приостановке работы речи не идет. Мы работаем в обычном режиме, готовим новый тур, в том числе из России, с учетом новых вариантов полетов — уже запущены рейсы Ереван-Батуми, ежедневно, так что со временем, уверена, ситуация выправится, мы сохраняем оптимизм", — сказал представитель компании ORBI Group.

Говоря о состоянии спроса со стороны россиян, в компании отметили, что пока оценивать изменения сложно.

"Пока сложно как-то реально оценить динамику, так как времени прошло не много. Определенный спрос сохраняется", — заверили застройщики.

Напомним, что ранее Госдума РФ приняла заявление "О возможных дополнительных экономических мерах в связи с антироссийскими провокациями в Грузии" с призывом к правительству принять специальные экономические меры к Грузии. Депутаты предлагают правительству рассмотреть возможность прекращения поставок с территории Грузии в Россию вина, воды газированной, а также обсудили вопросы прекращения перечисления с территории России денежных переводов.

В свою очередь президент РФ Владимир Путин высказался против введения санкций в отношении Грузии, которые предлагают российские парламентарии.

"Ради восстановления полноценных отношений я бы не стал предпринимать ничего, чтобы стало осложнять наши отношения", — сказал Путин журналистам в Екатеринбурге.

"Что касается различного рода санкций в отношении Грузии, я бы не стал этого делать именно из уважения к грузинскому народу", — отметил Путин.

В минувшее воскресенье вечером ведущий грузинского телеканала "Рустави-2" Георгий Габуния в своей передаче "Постскриптум" выступил с оскорблениями в адрес Владимира Путина с использованием нецензурной лексики. Поступок Габуния осудили президент и премьер Грузии Саломе Зурабишвили и Мамука Бахтадзе, усмотревшие в нем провокацию.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 633
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003