СИБУР и Sinopec заключили соглашения о сотрудничестве по производству и реализации нефтехимической продукции

Четверг, 6 июня 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ПАО «СИБУР Холдинг» и China Petroleum & Chemical Corporation (Sinopec) заключили соглашение об отраслевом сотрудничестве на территории КНР, Российской Федерации и других стран, которое определяет стратегическое взаимодействие между сторонами, в том числе в части реализации совместных проектов.

Согласно документу СИБУР и Sinopec договорились о сотрудничестве в области переработки природного газа в нефтехимическую продукцию в России и КНР, в сфере НИОКР, а также обучения персонала в целях взаимного обмена профессиональными знаниями.

SIBUR International GmbH (экспортное подразделение СИБУРа) и Sinopec Chemical Commercial Holding (Hong Kong) Company Limited заключили соглашение о дистрибуции на территории КНР полиэтилена, который будет производиться на нефтехимическом комплексе СИБУРа «ЗапСибНефтехим».

«Заключённые соглашения подтверждают успешность многолетнего сотрудничества с одной из ведущих мировых нефтехимических компаний и способствуют дальнейшему расширению присутствия СИБУРа и российской нефтехимии на рынке КНР», - отметил председатель правления ПАО «СИБУР Холдинг» Дмитрий Конов. Читайте также:

СИБУР и Norner заключили соглашение о сотрудничестве по разработке «зелёных» продуктов и технологий
СИБУР и 3М заключили соглашение о сотрудничестве в области экологических и цифровых разработок
В «Сколково» открылся первый в России исследовательский центр для разработки и тестирования продуктов из полимеров – «Сибур ПолиЛаб»

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1391
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003