Пермский ЦБК запустил мобильное приложение для клиентов

Понедельник, 3 июня 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ГП ПЦБК запустила первое на российском рынке гофроупаковки бесплатное мобильное приложение «ПЦБК для Клиента»  удобный инструмент оперативного доступа к информации о заказах на гофропродукцию. В настоящее время сервисом пользуются клиенты  владельцы мобильных устройств с операционной системой Android, имеющие доступ в «Личный кабинет» на сайте ГП ПЦБК. В конце апреля 2019 года мобильное приложение опубликовано в Google Play.

 

Интерфейс приложения привычен для клиентов компании, пользующихся «Личным кабинетом», и адаптирован для мобильного устройства. Приложение содержит информацию о статусе выполнения заказа на производстве; количестве и стоимости продукции, отгруженной или запланированной к отгрузке; времени и текущем состоянии отгрузки; грузополучателе; возможность просмотра и скачивания отгрузочных документов.

Приложение «ПЦБК для Клиента» отвечает передовым технологиям в области Quick Response («быстрый отклик»). Его активация наступает с помощью QR-кода в разделе «Мобильное Приложение» онлайн-сервиса «Личный кабинет». Несмотря на внешнюю простоту алгоритма доступа, ресурс отвечает самым последним требованиям в области информационной безопасности и защиты информации.

«ГП ПЦБК непрерывно работает не только над повышением производительности труда, объемов производства и улучшением качества продукции, но и уровнем клиентского сервиса. Разработка и запуск мобильного приложения «ПЦБК для Клиента» – одно из доказательств этому. Высокая степень защиты информации клиентов стала основным требованием при разработке нашего приложения,  комментирует заместитель генерального директора ГП ПЦБК Александр Козлов. – Сегодня «ПЦБК для Клиента» доступно для мобильных устройств на базе Android, так как 2/3 наших клиентов пользуются смартфонами с этой операционной системой. Осенью 2019 года мы планируем запуск аналогичного приложения для мобильных устройств, работающих на базе IOS».

Доступ в мобильное приложение «ПЦБК для Клиента» возможен 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В мае 2019 года около сотни клиентов компании оценили удобство его интерфейса, надежность работы и доступность необходимой информации в любом месте (при наличии мобильного устройства и интернета). В ближайших планах ГП ПЦБК – расширение функциональных возможностей приложения, его адаптация для мобильных устройств на базе IOS.

 

Справка Бумпром.ру:

Группа предприятий «ПЦБК» – это крупнейшая в России интегрированная группа промышленных предприятий, обеспечивающая весь производственный цикл – от переработки сырья и производства полуфабриката до выпуска и реализации готовой продукции. В производстве используется круглый баланс лиственных пород (береза) и макулатура. По объему выпуска тарных картонов из макулатуры Пермская ЦБК занимает пятое место в России. Объем производства гофропродукции – 200 млн кв. м в год. Объем выпуска тарных картонов составляет более 200 тыс. т в год. Продукция, выпускаемая Пермской ЦБК, на 50% замещает импортные аналоги. Сегодня в ПЦБК работают 2,5 тыс. сотрудников. Каждая десятая коробка в России выпущена из пермского картона.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 726
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003