Mail.Ru обновил проект "Путешествия"

Пятница, 14 октября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Mail.Ru запустил обновленный проект "Путешествия".

Партнером Mail.Ru выступает ИМА "Форос" ИнфоТрэвел - российская система поиска и бронирования туров. Ранее "Путешествия" существовали только в рамках торговой площадки Torg.ru, но теперь выросли в один из самостоятельных проектов "под крылом" портала Mail.Ru. За последний год аудитория "Путешествий" выросла в 5 раз с 3 тыс. до более чем 15 тыс. уникальных посетителей в сутки. Дизайн проекта изменен в общей концепции портала Mail.Ru.

Продолжает развиваться наиболее востребованный сервис - поиск нужного тура по большому количеству заданных параметров. Количество туров, постоянно увеличивается. Сортировка результатов поиска приведена в соответствии с пользовательским рейтингом.

Теперь все новости группируются по странам и пользователь может выбрать отдельную страну для просмотра новостей по ней. Турфирмы получили возможность донести до путешественников важную новость - анонсы новостей с проекта "Путешествия" появились на стартовой странице Почты Mail.ru.

Постоянно расширяется список тематических разделов. Добавлены такие разделы как "Круизы" и "Горнолыжные курорты".

Раздел "Отзывы Туристов" содержит более 6 тыс. отзывов пользователей об отдыхе в разных странах и отелях. Многие отзывы проиллюстрированы. В новом дизайне изменилась форма добавления отзывов. Появились новые функции, такие, как создание собственных подразделов, поворот и кадрирование картинок. Наличие в отзыве авторских рейтингов делает отзыв более информативным. Ежемесячно на проекте проводится конкурс на лучший отзыв.

В ближайшее время будет запущена новая услуга - онлайновое бронирование. У посетителей проекта появится возможность не отходя от компьюетера заказать авиабилеты, забронировать гостиницу и арендовать машину для своего путешествия. Партнер сервиса - профессиональная система бронирования - Matisse.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1043
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003