Власти Богородского городского округа Подмосковья взялись за ремонт подъездов

Вторник, 28 мая 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Хочу отметить особо Богородский округ, который в течение трех лет проваливал эту программу. Сегодня он в лидерах", — сказал Хромушин на заседании правительства Московской области в Красногорске.

В числе муниципалитетов, которые опережающими темпами выполняют взятые на себя обязательства по ремонту подъездов, он также назвал городские округа Жуковский, Клин, Люберцы, Можайск, Озеры, Серебряные Пруды, Фрязино, Химки и Электросталь.

Среди отстающих муниципальных образований значатся Бронницы, Дзержинский, Протвино, Черноголовка и Электрогорск.

Хромушин также отметил, что более 800 жильцов отремонтированных по программе подмосковного правительства подъездов получат в этом году туристические путевки.

"В этом году мы (...) проводим конкурс по награждению (жильцов — ИФ) лучших подъездов (из числа отремонтированных по региональной программе — ИФ) туристическими поездками. (...) Более 800 жителей (наградим — ИФ)", — сказал министр.

Он добавил, что конкурс по выбору лучших подъездов пройдет на интернет-портале "Добродел". Жильцы подъезда-победителя получат путевки в Санкт-Петербург. Те, чей подъезд займет второе место, отправятся в Ялту, обладатели "бронзы" смогут посетить подмосковные города Истра и Клин.

Впервые аналогичный конкурс проводился в Подмосковье в прошлом году.

Ранее сообщалось, что годовой план по ремонту подъездов в Подмосковье выполнен на 17,5%, отремонтировано 2,5 тыс. подъездов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 567
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003