Поезда на МЦК 9 мая будут ходить через каждые пять минут

Среда, 8 мая 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"9 мая Московское центральное кольцо изменит режим работы. Для удобства пассажиров "Ласточки" на "кольце" будут курсировать с минимальным интервалом 5 минут практически весь день — с 12:30 до 00:00", — сообщили "Интерфаксу " в пресс-службе в среду.

В столичной подземке рекомендуют пассажирам в День Победы, когда на центральных и основных пересадочных станциях метро традиционно ожидается увеличение пассажиропотока, строить маршруты с помощью МЦК.

"Напоминаем, что в День Победы вход и выход на некоторых станциях метро может быть ограничен. Это необходимо для безопасности пассажиров и поможет избежать скопления людей на платформах", — сказал собеседник агентства.

Так, 9 мая с самого утра до окончания парада закрыты на выход станции "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Александровский сад", "Боровицкая" и "Библиотека им. Ленина". На время построения колонн боевой техники и ее прохождения по Тверской улице будет ограничен выход пассажиров со станций "Пушкинская", "Тверская", "Чеховская", "Маяковская", "Лубянка" в сторону Никольской улицы; со станции "Китай-город" в сторону улиц Ильинка, Варварка и Китайгородского проезда.

Сразу после завершения праздничных мероприятий по требованию полиции возможны ограничения на вход на станциях в районе проведения массовых мероприятий.

Кроме того, в течение всего дня на станции "Парк Победы" вестибюль №1 (к выходам 1-5) будут работать только на выход пассажиров, а вестибюль №2 (к выходу 6) — только на вход.

Ранее сообщалось, что 9 мая изменится режим работы некоторых станций московского метро. В центре города из-за парада и праздничных мероприятий будет ограничено движение транспорта.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 845
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003