Основные работы по монтажу аттракционов в парке "Остров мечты" завершатся в мае

Понедельник, 15 апреля 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Там уточнили, что на данный момент завершен первый этап монтажа аттракционов.

"Монтаж аттракционов осуществляется параллельно со строительством зданий и элементов тематизации парка. Мы начали с самой большой тематической зоны "Маугли в стране динозавров", площадь которой составит более 10 тысяч квадратных метров", — приводятся в сообщении слова технического директора тематического парка Ивана Шоля.

По его словам, в тематической зоне "Маугли в стране динозавров" уже установлена "Летная школа", в зоне "Черепашки-ниндзя" — "Падение в измерение Икс", в "Деревне смурфиков" — "Башня Гаргамеля".

"90% аттракционов мы планируем установить до конца мая. Завершающие работы по монтажу придутся на летний период", — добавил И.Шоль.

Тематический парк "Остров Мечты" будет поделен на восемь зон: "Маугли в стране динозавров", "Замок Снежной королевы", "Сказочная деревня", "Монстры на каникулах", "Черепашки-ниндзя", "Кафе хеллоу китти", "Деревня смурфиков", "Гонка мечты".

Аттракционы делятся на три категории: Thrill (экстремальные), Family (семейные) и Children (детские). Большинство аттракционов рассчитано на семейное посещение. "Остров Мечты" объединит на своей территории более 40 разнообразных развлечений, включая 27 медиа и механических аттракционов.

Один из крупнейших в мире крытых парков аттракционов займет примерно 100 га, общая площадь объектов составит 292 тыс. кв.м. Объем инвестиций в проект оценивается в $1,5 млрд.

Строительство первой очереди парка планируется завершить к сентябрю этого года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 671
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003