Спортивный парк площадью 25 тыс. кв.м создадут в Солнцеве

Понедельник, 8 апреля 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Новая школа на 825 мест будет муниципальной. Ее строительство, как и всего ЖК "Лучи", ведет "Группа ЛСР". Школу планируется сдать в эксплуатацию уже в этом году. На сегодняшний день почти готов монолит здания", — рассказала она.

Как пояснили в "Группе ЛСР", особое внимание в проекте уделено территории вокруг школы. Эти 25 тыс. кв.м станут целым спортивным парком для школьников. Здесь запланировано порядка пятнадцати зон активностей: это и поля для командных видов спорта, и беговые дорожки, и пространства, спроектированные с учетом возрастных особенностей ребенка.

Также на школьном дворе разместятся три волейбольных и два баскетбольных поля, площадки для занятий гимнастикой, прыжков в длину, место для спокойного отдыха и т.д. На всех спортивных площадках предусмотрено резиновое покрытие. Футбольное поле будет застелено газоном площадью 1,7 тыс. кв.м.

Жилой комплекс "Лучи" расположен в Западном административном округе столицы, всего в 300 м от станции метро "Солнцево". В состав ЖК входят восемь домов комфорт-класса переменной высотности (до 25 этажей). В продаже сейчас находятся квартиры в домах №7 и №8 четвертой очереди строительства, которые будут построены к 2021 году.

ПАО "Группа ЛСР" — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 году. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Бизнес "Группы ЛСР" сконцентрирован в Санкт-Петербурге, Ленобласти, Москве, Московской области, Екатеринбурге.

"Группа ЛСР" является публичной компанией, ее глобальные депозитарные расписки обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а обыкновенные акции — на фондовом рынке Московской Биржи.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 544
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003