Росгосстрах в Удмуртии поздравил своих сотрудников и ветеранов с 84-м Днем рождения Росгосстраха и Днем страховщика

Среда, 12 октября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

6 октября 2005 года "Росгосстрах" в Удмуртии провел торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня страховщика - Дня рождения компании "Росгосстрах".

На собрании присутствовали руководитель Административного Департамента ООО "ХК "Росгосстрах" Владимир Штенцель, директор филиала ООО "РГС-Поволжье" - Главного Управления по Удмуртской Республике Евгений Костенков, руководители всех страховых отделов и агентства удмуртского подразделения "Росгосстрах", сотрудники дирекции, ветераны и награждаемые, всего - 70 человек. В качестве почетного гостя был приглашен управляющий филиалом ЗАО "Газпромбанк" в г.Ижевск Вячеслав Васильев.

Евгений Костенков обратился со словами благодарности ко всем сотрудникам компании, выразил особую благодарность ветеранам, подвел главные итоги работы за год: "Клиентами "Росгосстрах" в Удмуртии являются 660 тыс. частных лиц и более 4 тыс. предприятий. Мы гордимся тем, что среди наших клиентов и такие известные на весь мир люди, как Михаил Калашников, Галина Кулакова, чемпион мира по биатлону 2005 года Иван Черезов. В Удмуртии из 237 тысяч частных жилых домов каждый второй застрахован в Росгосстрахе".

По традиции в День страховщика состоялась церемония награждения сотрудников, страховых агентов и ветеранов. Десяти работникам были вручены почетные грамоты Росгосстраха, начальник страхового отдела в городе Можга Валентина Солдатова получила Благодарность Президента ООО "ХК "Росгосстрах", троим вручено Благодарственное письмо директора филиала ООО "РГС-Поволжье" - ГУ по УР. Особой награды была удостоена начальник страхового отдела "Районный" в городе Сарапул Ульяна Ивановна Гарник. За 40-летний труд в системе Росгосстраха и личный вклад в дело развития страхования ей присвоено звание "Ветеран Росгосстраха".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2103
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003