В печати: квест Agatha Christie: And Then There Were None

Среда, 12 октября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания DreamCatcher Interactive объявила об отправке в печать детективного квеста Agatha Christie: And Then There Were None (разработчик — компания AWE Productions, локализацией занимается компания "Акелла").

Первый проект, основанный на романе легендарной писательницы Агаты Кристи, полностью сохранил тревожное напряжение своего печатного оригинала.

Действие классической истории разворачивается в отдаленном поместье на острове Shipwreck, где собрались десять самых богатых и влиятельных представителей светской элиты. Единственное, что объединяет их - это страшные тайны прошлого. Вряд ли гости догадываются, зачем их сюда позвали, и что за этим стоит. Известно лишь, что на острове они оказались отрезаны от всего кроме друг друга и… собственного неизбежного прошлого. Невольно, один за другим, гости делятся самыми темными секретами своей жизни. И один за другим умирают. Вам предстоит разобраться, кто же виновник этого зловещего "торжества", который даже не явился на последнюю встречу…

Основные особенности:
первая в истории компьютерная игра, основанная на произведениях лучшей писательницы детективов Агаты Кристи игра абсолютно точно воссоздает самый продаваемый детектив в истории человечества "Десять Негритят" новые повороты сюжета, добавленные в оригинальный рассказ, и новый специально добавленный персонаж - ВЫ захватывающая графика, полностью погружающая игрока в это волнующее расследование удивительно затягивающая история, простирающаяся за границы человеческого воображения



В продажу игра поступит 8 ноября 2005 года.

О дате релиза локализованной версии игры будет сообщено дополнительно.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1219
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003