«Волгограднефтемаш» изготовил оборудование для «Башнефть-Уфанефтехим»

Пятница, 8 февраля 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В ОАО «Волгограднефтемаш» продолжается отгрузка теплообменного оборудования для филиала АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим», сообщает пресс-служба машиностроительного предприятия.

Договор на изготовление и поставку девяти теплообменников для восстановления и реконструкции установки крекинга был заключён в июле прошлого года. Аппараты, длина которых составляет более десяти метров, а вес - 22 тонны, выполнены из биметаллической стали. Пять из них уже доставлены заказчику. Остальные, в соответствии с условиями договора, будут отгружены автотранспортом до конца февраля.

Оборудование спроектировано и изготовлено в соответствии с требованиями российских стандартов и технического регламента Таможенного Союза на основании технического проекта отечественного проектного института ВНИИНЕФТЕМАШ.

ОАО «Волгограднефтемаш» – крупнейший российский производитель технологического оборудования для газовой, нефтяной и нефтехимической отраслей промышленности. Отличительной особенностью производства предприятия является возможность выпуска крупногабаритного и тяжеловесного оборудования в полной заводской готовности. Это исключает необходимость дальнейшей досборки оборудования на монтаже и позволяет значительно сократить срок его ввода в эксплуатацию. Основные виды выпускаемой продукции – реакторы, коксовые камеры, колонны, сепараторы, ёмкости, кожухотрубчатые теплообменники, нефтяные насосы, устройства камер запуска и приёма средств очистки и диагностики, трубопроводная арматура. Читайте также:

На «Газпромнефть-ОНПЗ» смонтировано ключевое оборудование новой установки замедленного коксования
«Волгограднефтемаш» изготовит крупногабаритные колонны по заказу «Татнефти»
Волгоградская область вошла в тройку лидеров ЮФО по объему промышленного производства
На установке гидроочистки нафты комплекса «ТАНЕКО» смонтирована колонна

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 619
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003