Группа «Илим» к 2024 году будет поставлять продукцию во все регионы Китая

Четверг, 31 января 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

23 января текущего года в Китае в провинции Сычуань представители Группы «Илим» приняли участие в мероприятии, организованном китайскими партнерами, - компанией Chengdu Paperboard. На встречу были приглашены 15 заводов-производителей упаковки (табачная продукция, алкогольные напитки, продукты питания, аудиотехники и т.п.).

 

Выступая на встрече, вице-президент (Азия), глава представительства АО «Группа «Илим» в Китае Александр Лыхин рассказал о стратегических планах компании по развитию поставок продукции «Группы «Илим» на китайский рынок, увеличению объемов производства картона и другой продукции, а также по расширению сети поставок в регионы КНР. «Репутация «Илима» как системного и надежного поставщика картона создавалась на протяжении 23 лет: мы улучшали качество, расширяли линейку плотностей, получили сертификаты международного уровня для упаковки на экспорт и для пищевых продуктов, создали широкие логистические возможности для наших партнеров, в том числе благодаря близости наших комбинатов к Китаю. Модернизация братского комбината и новый целлюлозно-картонный комбинат в Усть-Илимске позволят существенно увеличить поставки высококачественного картона в страну. К 2024 году сеть поставок продукции нашей компании должна охватить все регионы Китая».

«Совместно с «Илимом» мы приняли решение разработать стратегию по созданию сети поставок упаковочных материалов в регионы Сычуань и Юньнань. Плодотворные партнерские отношения дают нам уверенность в том, что наши планы будут успешно реализованы», - подчеркнула президент компании Chengdu госпожа Ван Сяоцзю (Wang Xiaoju).

На мероприятии также присутствовал руководитель Ассоциации технологии упаковки провинции Сычуань господин Чжоу Шилинь (Zhou Shilin), который поддержал инициативу по развитию бизнеса в регионе и, в частности, отметил, что необходимо повышать качество упаковочной продукции, и Группа «Илим» сможет в этом помочь.

В 2018 году Группа «Илим» начала системные поставки продукции в регион Сычуань, и в ближайшие годы объем будет увеличиваться. Компания Chengdu Paperboard – ключевой партнер Группы «Илим» в регионе Сычуань (в частности, поставщик упаковки для пивоваренного завода «Карлсберг»).

 

Справка Бумпром.ру:

Группа «Илим» — один из лидеров целлюлозно-бумажной промышленности в мире. Центральный офис Группы «Илим» расположен в Санкт-Петербурге, производственные мощности находятся в Архангельской, Иркутской, Ленинградской и Московской областях. Годовой объем производства Группы «Илим» превышает 3,4 млн т целлюлозно-бумажной продукции. Продукция Группы «Илим» поставляется более чем в 70 стран мира. Стратегическим направлением для компании является растущий Азиатский рынок. Более 40% производимой компанией продукции поставляется в Китай. На этом рынке компания работает более 23 лет.

К 2023 году «Илим» увеличит экспорт в Китай на 60% в результате реализации масштабной инвенстиционной программы о наращиванию объемов производства.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 730
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003