Трехуровневую школу построят в Митино

Вторник, 15 января 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Авторы проекта действительно оказались в довольно сложных условиях. Помимо разнообразных требований к проектированию школ как таковых, они работали на участке с перепадом высоты почти в 20 метров", — отметил С.Кузнецов.
Здание запроектировано четырехэтажным, ломаной формы, с выступающими объемами спортивных залов и столовой. Младшая и средние школы будут разделены – у них будут свои собственные входы в здание и обеденные залы. Спортивный кластер занимает значительную часть третьего этажа. Он состоит из трех спортзалов разной площади. Помимо этого, в школе расположатся разные предметные и универсальные классы для детей всех возрастов. Общая площадь здания составит более 17 тысяч квадратных метров.

Из-за активного перепада высоты на участке строительства намечено три уровня рельефа, на самом нижнем из которых организован главный вход в школу. Средний отдан для технологических помещений и универсальной спортплощадки, а на самом верхнем расположится спортивный кластер: беговые дорожки, прыжковые ямы и тренажеры. С этого уровня можно будет напрямую попасть в спортзал внутри школы. Также на улице расположится амфитеатр для школьных собраний и выступлений.

Расположится будущая школа на территории села Рождествено.

Проектировщик: ООО «Бюро «АВЪ».
Заказчик: ООО «Рождествено».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 728
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003