Обновленный стадион "Динамо" откроется ледовым шоу Евгения Плющенко

Четверг, 6 декабря 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Первым мероприятием, которое примет малая арена, станет ледовое шоу Евгения Плющенко. Оно будет проходить с 20 по 31 декабря. Это шоу – вызов для нас из-за чрезвычайно высоких технических требований", — заявил А.Мухин.

Он пояснил, что на арене одновременно должно быть три вида покрытия, а в один из моментов праздника на лед выйдут около 200 человек.

"Наша новая арена – практически единственная площадка, которая по своим характеристикам может удовлетворить пожелания сценаристов мероприятия", — добавил А.Мухин.

По его словам, сразу после нового года, 2 января на малой арене состоится детское шоу "Фиксики на льду" по мотивам популярного российского мультфильма.

"Далее сюда придет большой спорт – 3 января хоккейное "Динамо" проведет разминку, а 4 января сыграет в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с "Автомобилистом" и продолжит сезон на новой домашней арене. Футбольный стадион откроется суперматчем – 10 марта здесь состоится историческое дерби "Динамо" – "Спартак", — рассказал глава департамента.

С 17 февраля, по его словам, на малой арене пройдут баскетбольные матчи Единой Лиги ВТБ.

"Мы покажем все возможности своей площадки, и, возможно, с 2020 года здесь будет играть ЦСКА", — отметил А.Мухин.

Он подчеркнул, что в следующем году стадион примет концерты по-настоящему именитых групп: Rammstein, KISS, TwentyOnePilots и других.

"Высокой загрузке поможет и уход с рынка одного из основных конкурентов площадки – анонсировано закрытие "Олимпийского" на реконструкцию", — считает А.Мухин.

Полностью с интервью А. Мухина можно ознакомиться на сайте "Интерфакс-Недвижимость".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 749
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003