Жалобы на отопление вышли в лидеры подмосковного портала "Добродел"

Среда, 7 ноября 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"На прошлой неделе наших жителей волновал вопрос с ненадлежащем качеством коммунальной услуги по отоплению. (...) Эта проблема выросла на шесть позиций по сравнению с прошлой неделей, то есть проблема усугубляется", — сказал М.Рымар в среду на заседании областного правительства.

По его словам, наибольшее количество жалоб на некачественное отопление приходит из Подольска, Балашихи и Одинцово.

Министр добавил, что на втором месте по распространенности находятся жалобы на проблемы с освещением во дворах, на улицах и общественных территориях.

Всего на прошлой неделе на "Добродел" поступило около 15 тыс. обращений, аудитория портала за этот срок приросла на восемь тыс. пользователей.

При этом министр отметил, что участились случаи несвоевременного реагирования властей на поданные через "Добродел" жалобы.

"За прошлую неделю просрочки увеличились почти на 500 штук, и мы видим практически по всем присутствующим в топе (муниципалитетам — ИФ) ухудшение ситуации", — сказал М.Рымар.

По словам министра, для борьбы с просрочками разработан план из четырех шагов.

"Первые два шага: нам необходимо определить приоритетные тематики обращений, нужно посмотреть на них критически, и затем описать алгоритм обработки обращений. (...) Следующим шагом будет процесс анализа этих алгоритмов и, наконец, выработка новых решений", — пояснил он.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 589
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003