Путин назвал экологию и реновацию важнейшими задачами, стоящими перед Мосгордумой

Пятница, 2 ноября 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"С удовлетворением отмечу, что за прошедшие годы столичным парламентом проделана большая, содержательная работа по формированию обширной законодательной базы, обеспечивающей развитие Москвы как современного, комфортного для жизни людей города. Заложены правовые основы для преобразований в экономике, здравоохранении, культуре, в различных областях городского хозяйства", — говорится в поздравлении президента.

В.Путин отметил, что в центре внимания депутатов всегда находятся интересы москвичей и их проблемы.

"Имею в виду такие социально значимые программы, как поддержка ветеранов, пенсионеров, семей с детьми, молодёжи", — пояснил президент.

"Сегодня перед Московской городской Думой стоят новые, не менее важные задачи. Прежде всего, это вопросы экологии и охраны окружающей среды, а также реализация масштабного, востребованного временем проекта реновации жилищного фонда при сбережении неповторимого исторического облика Москвы", — подчеркнул В.Путин.

Он выразил уверенность, что компетентность, ответственный подход к делу, тесное взаимодействие с исполнительной властью, политическими партиями и общественными объединениями "и впредь позволят вам трудиться с полной отдачей на благо родного города и всей страны".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 653
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003