Структура холдинга Auchan может заняться строительством жилья и офисов на Украине

Среда, 5 сентября 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Если говорить об истории, то созданная в 1976 году компания Immochan в качестве своей основной миссии имела задачу быть траффикогенератором для гипермаркета ("Ашан")... Ребрендинг в Ceetrus является знаковым событием, поскольку мы переходим от компании, работающей исключительно в сфере коммерческой недвижимости, и становимся международным девелопером, который работает во всех сферах недвижимости", — сказала коммерческий директор компании "Ситрас Украина" Анна Корягина в ходе пресс-завтрака во вторник в Киеве.

По ее словам, сменив на глобальном уровне название, Ceetrus также вошла в сегмент офисной и жилой недвижимости. Первые mixed-use проекты уже появились в Румынии и Люксембурге.

"В частности, это проект Coresi (Румыния) на основании торгового центра площадью 60 тыс. кв.м, где уже построен бизнес-кластер, также есть жилая застройка. Это также проект Cloche d"Or в Люксембурге, который представляет собой mixed-use из жилой застройки и торгового центра. Компания "Ситрас Украина" также будет следовать глобальным изменениям, отражение этих амбиций будет, конечно же, представлено и в наших проектах", — отметила А.Корягина.

В настоящее время, по ее словам, конкретных планов по строительству жилья или офисов Ceetrus в Украине нет, однако компания изучает такие перспективы.

"Мы проводим исследования и всегда подходим очень детально к принятию решений. В один день девелопер, который работал 40 лет в коммерческой недвижимости, не может сразу перейти к жилой или офисной. Действительно, мы очень внимательно изучаем регионы и буквально недавно закончили глобальное корпоративное исследование, чтобы определить перспективы, с какими типами недвижимости на какой рынок лучше всего входить", — резюмировала коммерческий директор "Ситрас Украина".

Как сообщалось, международный девелопер Immochan в рамках ребрендинга изменил название на Ceetrus. С сентября 2018 года "Иммошан Украина" работает на Украине под названием "Ситрас Украина". Компания будет правопреемником "Иммошан Украина" по всем ранее заключенным договорам.

По состоянию июнь 2018 года, "Иммошан Украина" управлял тремя торговыми галереями в Киеве: ТЦ "Ашан Петровка", ТЦ "Ашан Беличи", ТЦ "Ашан Черниговская". Весной этого года компания ввела эксплуатацию два крупных объекта в Киеве — ТРЦ Rive Gauche в Дарницком районе и "Ритейл парк Петровка" рядом с гипермаркетом "Ашан Петровка".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 730
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003